Звезда «Универа» Анна Хилькевич выходит замуж

30.04.2014, 11.26

Актриса Анна Хилькевич развелась с мужем в 2012 году после полутора лет совместной жизни.

Напомним, блондинка из "Универа" вышла замуж за администратора телесериала «Барвиха» Антона Покрепа и была безумно рада, что ее молодой муж разрешает ей принимать участие в пикантных фотосессиях. Тем более что актрисе очень нравится позировать обнаженной. Со стороны пара казалась всем крепкой и благополучной.

Аня и Антон познакомилась на съемках проекта "Барвиха", где Покрепа работал менеджером сериала. По словам самой Анны, это была любовь с первого взгляда. После долгих и красивых ухаживаний Хилькевич согласилась выйти замуж за романтичного и перспективного молодого человека. По какой причине произошла трещина в семье - неизвестно. Весь последний год Анна была занята в съемках сериала "Универ. Новая общага", где с успехом заменила "Аллочку" Марию Кожевникову.

Спустя год после развода Анна Хилькевич перестала скрывать свои отношения и представила публике нового бойфренда. Им оказался молодой человек по имени Артур. По его словам, у них с Анной все серьезно и они уже живут вместе. Парню удалось произвести впечатление на знаменитую блондинку, как он сам в шутку признается, своей прической. Однажды он прочитал в каком-то глянцевом журнале, что Аня любит лысых мужчин.

Этой зимой влюбленные отправились на отдых в Тайланд, где провели незабываемый отдых. Анна призналась, что в скором времени планирует свадьбу и рождение детей. По ее мнению, Артур будет замечательным отцом. Артур также подтвердил слова своей невесты: «У нас обоих – самые серьезные намерения. И каждый для себя все уже решил. Смело могу сказать, что я в Ане вижу мать своих будущих детей. И наша свадьба – дело времени».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть