В Курске начнут перекрывать движение 4,5,6 и 7 из-за репетиции Парада Победы

03.05.2021, 19.41
Прослушать новость

Завтра, 4 мая, в Курске начинаются репетиции Парада Победы. В связи с этим, перекроют движение транспорта с 10 утра до 13:00 по проспекту Победы. Ограничение временно вводится на участке от УГИБДД (ул. Карла Маркса, 101) до ТЦ «Триумф» и по улице Карла Маркса от «Триумфа» до поворота на «Метро», сообщила пресс-служба администрации Курской области.

Движение также будут перекрывать 5 и 7 мая, время - с 10:00 до часу дня.  К вышеперечисленным участкам добавиться ограничение по правой полосе движения от въезда на Северное кладбище до поворота на «Метро».

На время перекрытия 2-стороннее движение машин пустят по левой полосе ул. Карла Маркса от Северного кладбища до «Метро».

В День Победы в Курске перекроют с 8 утра до 12 дня движение по проспекту Победы от областного УГИБДД до ТЦ «Триумф» и по ул. К. Маркса на участке от  «Триумфа» до поворота на «Метро» по правой полосе движения от въезда на Северное кладбище до поворота на ТЦ «Метро». Также, в это время будет ограничено движение со стороны автомобильной дороги М2 Крым (северный въезд) до областного УГИБДД  по улице Карла Маркса с пропуском пассажирского транспорта.

Также 4, 5, 7 и 9 мая – движение будет организовано из центра города в сторону жилого района Северный и обратно через ул. Светлую и Фестивальную. На легковом автотранспорте объехать улицу К. Маркса и Светлый проезд можно будет по улицам Дубровинского, Гудкова и Фестивальной.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть