Новый владелец «Мисс Курск» рассказала о будущем конкурса и курской индустрии красоты (ВИДЕО)

20.01.2021, 14.31

Несколько дней назад у бренда «Мисс Курск» сменился владелец. За последние год с лишним это уже вторая смена хозяина конкурса. Долгое время руководителем главного конкурса красоты региона был Евгений Попов, но проблемы с авторскими правами привели к покупке бренда компанией Медиа групп. О перипетиях вокруг конкурса рассказывали даже федеральные СМИ. Сейчас у руля «Мисс Курск» находится продюсер и организатор мероприятий бьюти-индустрии Надежда Зайцева.

«Мы связались с представителями компании «Медиа-групп», на тот момент владельцами бренда, согласовали сумму сделки и теперь «Мисс Курск» принадлежит мне. Что подтверждено Роспатентом. Для меня было очень важно и принципиально оставить конкурс «Мисс Курск» в нашем городе, чтобы им не занимались люди из других городов и регионов, дистанционно. Я сама в данной сфере с 2010 года и понимаю, как всё это сложно организовать, и мне это по силам»

НАДЕЖДА ЗАЙЦЕВА – ВЛАДЕЛЕЦ БРЕНДА «МИСС КУРСК», ПРОДЮСЕР БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ

Прошлый владелец предлагал Евгению Попову сотрудничество в проведении конкурса, но получил отказ. В свою очередь, от господина Попова, возможных аналогичных предложений в адрес Надежды Зайцевой, пока не поступало.

 «На данный момент Евгений Васильевич со мной связываться не пытался, и вы знаете, если б кому-то нужно было, то конкурс вернули бы. Видимо так нужно. Я полностью уверена в своей работе и уверена в том, что конкурс в надёжных руках.  Ничего не хочу сказать плохого о бывших владельцах, я всегда предпочитаю делом показывать и доказывать на что способна»

НАДЕЖДА ЗАЙЦЕВА – ВЛАДЕЛЕЦ БРЕНДА «МИСС КУРСК», ПРОДЮСЕР БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ

Совсем скоро у многих красавиц Соловьиного края снова появится шанс заявить о себе и принять участие в отборе на звание самой привлекательной курянки. А там и не за горами возможность обладать титулами более высокого полёта. Работа уже идёт полным ходом.

«В любом случае «Мисс Курск» — это главный конкурс красоты и у него нет конкурентов. Кроме того, я занимаюсь такими проектами как «Мисс Le Chant`ale», «Мисс King Size». И, естественно, участницы могут принимать участие и в одном, и в другом проектах, если будут подходить по параметрам и стандартам. Помимо «Мисс Россия», есть замечательные конкурсы федерального значения «Российская красавица», «Королева России», «Краса России». И, несомненно, наши участницы будут представлять Курский регион на этих конкурсах красоты»

НАДЕЖДА ЗАЙЦЕВА – ВЛАДЕЛЕЦ БРЕНДА «МИСС КУРСК», ПРОДЮСЕР БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ

Стереотип о том, что мужчина руководил бы конкурсом красоты эффективнее, Надежда с лёгкостью готова развеять. Ведь, по её мнению, женский взгляд на ситуацию и красоту он – особенный!

«Я считаю, что женщина способна увидеть больше. Мужчина может быть ослеплен женской красотой и обаянием. Девушка увидеть больше. Возможно даже больше недостатков. Но уверяю никакой предвзятости не будет. Я сама была участницей конкурса «Мисс Курск» и с таким мнением сталкивалась, и попытаюсь не делать так. Как лично мне было неприятно»

НАДЕЖДА ЗАЙЦЕВА – ВЛАДЕЛЕЦ БРЕНДА «МИСС КУРСК», ПРОДЮСЕР БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ

Не смотря на все тяготы современной глобальной ситуации надеемся, что курские красавицы еще не раз мелькнут на обложках лучших глянцевых изданий и простучат каблучками во время дефиле на мировых подиумах.

«Гарантий с проведением конкурса на 100% мы не можем давать, в связи с пандемией. Это решать не нам. Но мы будем усердно готовиться, проводить кастинги, другие конкурсы, на столько, на сколько это возможно»

НАДЕЖДА ЗАЙЦЕВА – ВЛАДЕЛЕЦ БРЕНДА «МИСС КУРСК», ПРОДЮСЕР БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ

Хотим еще раз поздравить Надежду Зайцеву, и пожелать достижения новых высот в среде курской и мировой индустрии красоты.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть