В Курчатове открылась новая «Пекарня» (ВИДЕО)

02.12.2020, 13.29

Первый день декабря, первый день зимы и первый день работы новой «Пекарни» в городе Курчатове Курской области. Такое вот примечательное совпадение, и одновременно событие для всех жителей атомограда.

Открывшаяся «Пекарня» была освящена на божье благословение деятельности её сотрудников дабы направить житие по праведному пути, приносящему пользу.

Вкусная, всегда свежая выпечка собственного производства теперь стала для курчатовцев еще доступнее. И, что называется «с пылу с жару», прямо из печи сразу на прилавок, где практически не задерживается, и оказывается на столах покупателей. Булочки, пирожки с всевозможными начинками, пирожные, эклеры, пироги, торты и много других видов выпечки.

Разумеется, грандиозное открытие не могло обойтись без подарков и сюрпризов. Сотни первых покупателей смогли принять участие в абсолютно беспроигрышной лотерее, хотя процесс было уместнее назвать проще – «раздача вкусных призов». Лототрон лишь определял, какой именно подарок достанется участнику.

В ближайшее время в Курчатове откроется еще несколько «Пекарен», а это означает не только возможность насладиться вкусной выпечкой, но и появление новых рабочих мест. Открыты вакансии пекаря, повара, продавца-кассира. Приходите, мы ждём Вас!

 

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть