У «Старика Хинкалыча» новая парковка (ВИДЕО)

27.11.2020, 14.12

Даже джигиты могут проголодаться, и отобедать настоящей грузинкой кухни в «Старике Хинкалыче». Но, какой же джигит без коня? А коню тоже нужно своё место! Рады сообщить, что в кафе «Старик Хинкалыч» по адресу: Ленина, 12, появилась новая большая парковка. Как раз для Ваших «железных» коней.

«Дорогие, генацвале! Для Вашего удобства теперь подъезд к кафе «Старик Хинкалыч», расположенного на углу здания ЦУМа, можно осуществить не только с ул. Почтовой, но и с Ул. Кирова»

ОЛЬГА МИРАНЮК – АДМИНИСТРАТОР КАФЕ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ»

Собственно, с новой парковки, легко и просто попасть в само кафе, чтобы полакомиться вкуснейшими блюдами, для этого в «Старике Хинкалыче» появился отдельный вход.

«Как всегда, «Старик Хинкалыч» готов угостить почитателей грузинской кухни хрустящими хачапури, множеством горячих и холодных закусок, и конечно же, сочными хинкали с различными начинками»

ОЛЬГА МИРАНЮК – АДМИНИСТРАТОР КАФЕ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ»

Наши повара готовят на открытой кухне самые настоящие кулинарные изыски горцев по старинным и оригинальным рецептам, пока Вы расслабляетесь в уютной обстановке кавказской деревушки.

«Ждём Вас, ежедневно с 10-00 до 22-00, по адресу: Курск. Ул. Ленина, 12. Добро пожаловать!»

ОЛЬГА МИРАНЮК – АДМИНИСТРАТОР КАФЕ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ»

«Старик Хинкалыч» - вкусно и удобно для Вас!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть