«Добропек» предлагает эксклюзивные эклеры (ВИДЕО)

26.10.2020, 16.34

Трубочка из заварного теста, с начинкой из крема, часто покрытые помадкой или кондитерской пудрой. Авторство современного рецепта данного лакомства приписывают придворному повару Наполеона I. Неудивительно, что это вкусное пирожное, одно из самых популярных среди покупателей сети пекарен «Добропек».

«Сеть пекарен «Добропек» рада предложить Вам классические эклеры, с фисташковым вкусом, и супер-новинка с декабря – клубничные эклеры»

ТИТР: ЕЛЕНА ГОРЮШИНА – ТЕХНОЛОГ СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

За пару веков методик изготовления эклеров во всем мире появилось бесчисленное множество. В том числе, эксклюзивные рецепты популярного пирожного есть и в сети пекарен «Добропек».

«Технологии и рецептура наших эклеров содержится в строжайшей тайне, потому что это уникальный рецепт. Но приоткроем завесу: наши эклеры состоят только из натуральных продуктов – яйцо, молоко и мука»

ТИТР: ЕЛЕНА ГОРЮШИНА – ТЕХНОЛОГ СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

В «Добропеке» эклеры производят как вручную, так и механическим способом, с соблюдением всех норм биологической и эпидемиологической безопасности. Нежная начинка оригинальных эклеров имеет яркий насыщенный вкус фисташковых орехов. Всегда свежие и аппетитные. Устоять невозможно.

Эклеры от «Добропека», по истине, маленький кондитерский праздник на каждый день!

«Сеть пекарен «Добропек» всегда готова удивлять Вас кондитерскими новинками. Мы работаем, чтобы Вам было вкусно и сладко»

ТИТР: ЕЛЕНА ГОРЮШИНА – ТЕХНОЛОГ СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

«Добропек» - лакомства на любой вкус!

 

 

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть