Курские полицейские спасли обездвиженного пенсионера

07.10.2020, 12.40
Фото: УМВД России по Курской области

Житель города Железногорска обратился в местный отдел полиции с сообщением о том, что вот уже несколько дней на связь не выходит его 63-летний родственник. На место немедленно направились участковые уполномоченные капитан полиции Роман Агеев и младший лейтенант полиции Сергей Свикольников.

Стражи порядка долго звонили в дверь, но им так никто и не открыл. Трубку также никто не брал. Соседи подтвердили, что не видели мужчину несколько дней.

- Было принято решение проникнуть в квартиру. Совместно с прибывшими сотрудниками аварийно-спасательной службы полицейские взобрались на третий этаж и через балкон проникли в квартиру пенсионера. 63-летний мужчина находился дома, но не мог передвигаться и громко разговаривать. Как выяснилось, несколько дней назад по время ремонта дома он получил термический ожог обеих ног, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Мужчина не мог передвигаться из-за физической боли. Пенсионер даже не мог подойти к телефону. Пострадавшего передали в руки подоспевших медиков. Родственники спасенного выразили благодарность всем, кто помог мужчине.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть