В Курской области снова усилят масочный режим

25.09.2020, 15.26

Об этом сообщает пресс-службу региональной администрации. В областном правительстве отмечают, что в соседних регионах и в целом по стране растет число заболевших коронавирусом.

- К сожалению, эти цифры увеличиваются и в Курской области. Пока у нас есть запас прочности и в наших силах избежать ввода ограничений, - подчеркнули в администрации.

Курянам напомнили, что достаточно будет соблюдать простые меры профилактики: мытье рук и ношение защитной маски в общественных местах. В администрации уверили, что за соблюдением вышеуказанных правил контроль будет ужесточен.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Денис - 25.09.2020, 21.29 -
Это статистически управляемый вирус. Когда надо за конституцию проголосовать, день города провести, региональные выборы провести, статистика заболеваемости сильно снижается. Как только от пиплов получили, что хотели, получите новую волну коронавируса.))
Курянин - 25.09.2020, 18.17 -
Такое ощущение, что цены на маски скоро изменятся, подрастут, раз в 50, может и больше, ну вообщем как и было, проходили уже. У нас в рашке всегда любили заработать на бедах чужих. А вообще, друзья, требуйте маски, организация должна вам её предоставлять, ровно как и другие средства защиты. Не ведитесь.
Сергей - 25.09.2020, 17.57 -
Когда этот цирк закончится? Многие мои знакомые не носят маски и живы, а вирусы были и будут всегда. Почему никто не пишет, сколько в нашем регионе за сутки умирает от онкологии, тут маски не помогают.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть