В Курске оштрафуют продавцов рыбы

11.08.2020, 11.34
Фото пресс-службы Адмнистрации города Курска

После выхода 10 августа видеосюжета на KURSKCITY под названием «В Курске торговцы рыбой устроили на рынке болото» сегодня, 11 августа, на Сеймский рынок выехали сотрудники городской администрации. 

Совместно с сотрудниками полиции и Россельхознадзора они проверили факты, изложенные в репортаже. На нарушителей правил торговли и санитарных норм сотрудники администрации города Курска составили три соответствующих протокола.

- Горожане нередко жалуются именно на эту точку, поэтому рейдовые мероприятия тут будут проходить регулярно, - рассказали в пресс-службе мэрии.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Кристина - 11.08.2020, 15.20 -
Неужели наша Администрация наведет порядок в торговле рыбой!! Или опять заплатят по 100 рублей и дальше будут нас обманывать и обвешивать. Это не "бабушки" у Стрелы, а "прожженые" торгаши. Пусть строям современные магазины и там торгуют, а не разводят грязь и вонь
Михаил - 11.08.2020, 14.32 -
Сообщается, что при проверке особое внимание уделяли торговле продуктами питания в антисанитарных условиях и без документов, подтверждающих качество товаров. ОК! А как насчёт стихийного рынка напротив магазина "Стрела"? Торговля ведётся прямо с земли! И ничего, уже который год власти этого не замечают...

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть