Курянам предлагают сладкую выпечку в пекарнях «Добропек» по 15 р (ВИДЕО)

07.07.2020, 14.39

Всем сладкоежкам, и просто любителям вкусной и всегда свежей выпечки. Суперакция в 5-ти пекарнях «Добропек»! Абсолютно всю сладкую выпечку, до конца лета, можно будет приобрести всего по 15 рублей.  

«Сейчас, в сети пекарен «Добропек», проходит акция на всю сладкую выпечку цена – 15 рублей! Мы хотим порадовать курян и гостей нашего города»

ЕЛЕНА ФРАНЦЕВА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Каждый сможет приобрести со скидкой вкусные пирожки со всевозможными сладкими начинками. Ароматные сахарные булочки. И, конечно же, «хит сезона» - изысканная французская выпечка – круассаны.

«Сладкая выпечка представлена: пирожками с маковой начинкой и глазурью, с начинкой из натуральных яблок и вишни. Конфитюр из малины, груши, клубники. Булочки с изюмом. Плюшка московская»

 ЕЛЕНА ФРАНЦЕВА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Для удобства курян акция проводится в отдельных пекарнях во всех округах областного центра.  Ждем Вас в пекарнях «Добропек» по следующим адресам:

«Свежую акционную выпечку можно приобрести по следующим адреса пекарен «Допропек»: Черняховского 6; ТЦ Пушкинский; Бойцов 9 дивизии; Комарова 12; возле Областной больницы»

ЕЛЕНА ФРАНЦЕВА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Пекарни «Добропек» - вкусно и недорого!

 

Акция действует в пекарнях "Добропек" по адресам: Черняховского, 6; ТЦ Пушкинский; Бойцов 9-ой дивизии; Комарова, 12; возле Областной больницы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть