Экс-губернатор Курской области просит Владимира Путина вернуть ему должность

07.07.2020, 08.26
Фото: tr.wikipedia.org

Экс-губернатор Руцкой просит Владимира Путина снова вернуть его губернатором в Курскую область.

В понедельник, 6 июля, на официальном канале московского журналиста Андрея Караулова вышло интервью с бывшим губернатором Курской области Александром Руцким.

Отставной генерал рассказал о своем критическом отношении к голосованию по поправкам в конституцию. Прошелся по ряду российских политиков, не обошел словесным вниманием и своих приемников на посту главы региона. Не забыл похвалить себя, напомнив, как он восстановил экономику Курской области, и как ее развалили после него. Сидевшие 6 июня в руинах куряне с интересом слушали бывшего губернатора, которого многие в Курской области уже и не помнят.

А еще экс-генерал-губернатор рассказал, как он запросто общается с президентом Путиным и на одной из встреч на вопрос Владимира Владимировича: «Почему Вы, Александр Владимирович, у меня ничего не просите?», ответил, о желании вернуть губернаторскую должность.

«Что мне у Вас просить? Верните меня назад губернатором», -попросил Руцкой. «Это не Ваш уровень. Подождите, я что-нибудь придумаю», - ответил глава государства. Подчеркнем, это всё со слов Руцкого.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Владимир - 09.07.2020, 14.12 -
Помним, помним... Это тот самый генерал который попал в плен и... остался жив и здоров. Это тот самый губернатор который убил сельское хозяйство запретил крестьянам продавать самостоятельно зерно, который затеял стройку века и набрал под неё кредитов, за которые область платила потом шесть лет, и под которую обязал все предприятия внести взносы, который организовал Курский губернский банк, обязал перевести всем предприятиям туда счета и.... банк лопнул. Можно достоинства продолжать до бесконечности... Конечно нам такое надь!!!
Курянин - 09.07.2020, 10.21 -
Короче, Руцкого в президенты!!!
Виктор - 09.07.2020, 09.49 -
Помним, конечно... Ведь, это имеено А.В. Руцкой был инициатором расширения улицы Перекальского, улицы Карла Маркса, строительства комплекса "Триумфальная арка". Но ему, просто не дали сделать то, что он задумывал в полном объеме. Наверное, он просто опередил время... А его преемники на посту губернатора стали реализаторами идей Руцкого.
Марина - 08.07.2020, 23.29 -
Руцкой хоть ,что то делал для Курска. А сейчас все делается только на публику!!!
Ольга - 07.07.2020, 16.50 -
Мы квартиру получили благодаря ему. Помним
Курянин - 07.07.2020, 14.28 -
Шо, опять удалили? Что я не так написал? Был Руцкой, после Руцкого был чел ни о чем, вообще ни о чем. Сегодняшний губернатор зарабатывает очки, а мы пытаемся усиленно поверить что у нас все хорошо.
Пётр - 07.07.2020, 12.17 -
Помним как все Курские аптеки-перешли в собственность сыну генерала,как сын доллары возил за границу-не задекларировал.Забыл из чемодана вынуть.Просто пожурили-а тогда за это была уголовная ответственность.
Пётр - 07.07.2020, 12.17 -
Помним как все Курские аптеки-перешли в собственность сыну генерала,как сын доллары возил за границу-не задекларировал.Забыл из чемодана вынуть.Просто пожурили-а тогда за это была уголовная ответственность.
Михаил - 07.07.2020, 11.00 -
Помним! И уважаем. Боевой генерал, герой СССР. действительно воевавший (не паркетник). С предыдущим даже не сравнить.
Рамиля - 07.07.2020, 09.57 -
Почему не помним? Помним и еще как.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть