В Курске «АтомЭнергоСбыт» доставит платежки юридическим лицам по электронке

09.04.2020, 14.03

«АтомЭнергоСбыт» обращает внимание клиентов – юридических лиц Курской области на то, что компания обеспечит доставку всех платежно-расчетных документов в электронном формате.

«АтомЭнергоСбыт» временно перевел взаимодействие с клиентами – юридическими лицами на дистанционную форму и в ближайшие две недели – до 18 апреля 2020 года - обеспечит доставку всех платежно-расчетных документов в электронном формате.

Обращаем внимании на то, что на сайте компании работает личный кабинет для юридических лиц (http://lkul-kursk.atomsbt.ru), где можно получить необходимые документы в любой момент, а также управлять договором энергоснабжения удаленно. 

Удобным в работе инструментом для мгновенного дистанционного обмена платежно-расчётными документами является действующий на сайте «АтомЭнергоСбыта» сервис электронного документооборота (https://atomsbt.ru/kursk/yuridicheskim-litsam/elektronnyy-dokumentooborot/). Он особенно подойдет тем, кто уже имеет электронную цифровую подпись. 

- Призываем наших клиентов -  юридическим лицам с пониманием относиться к сложившейся ситуации, и для сохранения своего здоровья и здоровья окружающих использовать дистанционные формы взаимодействия. Своевременное получение документов позволит вовремя провести необходимую оплату за потребленную электроэнергию, - подчеркнул заместитель генерального директора - директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев. 

При возникновении вопросов «АтомЭнергоСбыт» предлагает обращаться в компанию по электронной почте secretary@kursk.atomsbt.ru или через форму обратной связи на сайте компании, что позволит получить оперативный ответ. Кроме того, с вопросами можно обратиться по телефонам, указанным в договорах энергоснабжения. Сотрудники компании всегда готовы помочь клиентам найти ответы на возникающие вопросы.

Как подчеркнули в «АтомЭнергоСбыте», в складывающихся обстоятельствах принципиально важно, чтобы  все обязательства, связанные с потреблением электроэнергии, были исполнены клиентами в полном объеме. Предотвращение роста задолженности поможет сохранить существующую сбалансированную работу энергосистемы региона и энергосистемы страны в целом. Своевременная оплата электроэнергии напрямую влияет на надежность энергоснабжения потребителей, сообщила пресс-служба компании.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть