Курское «Динамо» играет с «Енисеем» в Видном

22.02.2020, 02.05 -
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

Сегодня, 22 февраля, курское «Динамо» в стартовом матче турнира за 1-5-е места второго этапа чемпионата России по баскетболу среди женских клубов Премьер-лиги играет в гостях с «Енисеем» из Красноярского края.

Но пройдёт эта встреча не в Красноярске, а в подмосковном городе Видное - так между собой договорились клубы. В Подмосковье курянки прилетели прямо из Венгрии, где только позавчера, 20 февраля, проводили встречу Евролиги с «Шопрон Баскетом», в которой они вышли победителями - 74:61. А уже в среду, 26 февраля, динамовкам предстоит принимать у себя в СКК польскую «Арку» из Гдыни, так что полёт в Сибирь и обратно был бы для них сейчас явно некстати.

Впрочем, если кто и останется внакладе, так это лишь болельщики «Енисея», которым придётся наблюдать за домашним матчем своей команды не с трибун, а в Интернет-трансляции. А вот сами баскетболистки красноярской команды хоть и, безусловно, постараются оказать сопротивление «Динамо», но фаворитами в этом поединке будут считаться всё же курские девчата. Это подтверждают и результаты обоих матчей между этими командами на первом этапе. В них победу одержали наши землячки: 10 ноября 2019 года в Курске - 86:78 и совсем недавно, 1 февраля 2020 года в Красноярске - 82:65.Впрочем, команды рассудит только игра.

Матч «Енисей» (Красноярский край) - «Динамо» (Курск) пройдёт во Дворце спорта «Видное» и начнётся в 14:00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть