Второй «Старик Хинкалыч» открылся в Курске (ВИДЕО)

21.02.2020, 17.22

Сегодня с Курске открылась еще одна хинкальная сети «Старик Хинкалыч». Долма, хачапури, сациви, чахобили и, разумеется, хинкали — все это готовится на открытой кухне и подаётся на стол любителям грузинских изысков с пылу с жару.

«Мы рады сообщить вам, что любимый нами всеми «Старик Хинкалыч» открылся на 4 этаже Central Park. Как всегда, мы предлагаем большой ассортимент грузинской кухни. Мы открылись в преддверии главного мужского праздника, поэтому ждем в гости наших дорогих защитников с их прекрасными дамами»

ВЛАДИМИР КИСЛЯКОВ – УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ»

Попробовать блюда грузинской кухни пришло много гостей. Кто-то уже смог попробовать эти яства, когда был в Грузии. Для кого-то кушанья оказались впервые попробованным лакомством в «Старике Хинкалыче».  

«Очень вкусно. Мы попробовали хинкали с мясом и зеленью и грибами. Очень понравилось. Также были на Ленина, 12. В принципе, обслуживание ничем не отличается. Нам понравилось, желаем сети развития и процветания»

«Нам понравилось. Я сама из Дагестана, поэтому эта кухня мне близка»

«Вкусно, мы взяли хинкали и хачапури по-аджарски. Нам понравилось, тем более что есть, с чем сравнивать. Я была в Грузии. Быстрое обслуживание и демократичные цены. Обязательно сюда вернемся»

 «Старик Хинкалыч» - аппетитная грузинская кулинария в Курске. Всех гурманов ждут на фуд-корте торгового центра Central Park, на 4 этаже.

«Старик Хинкалыч» - лепим и варим для вас!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть