В центре Курска перевернулась скорая помощь

15.02.2020, 21.34

Сегодня, 15 февраля, в группе "Курский бомондъ" ВКонтакте появилось видео, на кадрах которого несколько мужчин пытаются поставить на колеса скорую помощь, перевернувшуюся на бок. На первый взгляд может показаться, что скорая перевернулась на ровной дороге. Но это не так. Как сообщают очевидцы в группе "Автокадр46", машина скорой помощи перевернулась в результате столкновения с автомобилем КИА.

ДТП произошло на площади перекальского областного центра.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД города Курска, приблизительно в 20.20 минут автомобиль автомобиль скорой помощи осуществлял движение со стороны ул.Ленина в сторону ул.К.Маркса.

- На пересечении проезжих частей ул.К.Маркса -пл.Перекальского произошло столкновение скорой с автомобилем КИА Соренто. В результате столкновения автомобиль скорой помощи совершил опрокидование с последующим столкновением с автомобилем Мазда, - сообщает ГИБДД.

.В результате ДТП автомобили получили технические повреждения, сообщений о пострадавших на данный момент не поступало. Полиция выясняет все причины и обстоятельства ДТП

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть