Курское «Динамо» сыграет в Евролиге с турецким «Фенербахче»

21.01.2020, 21.30
фото сообщества "ЖБК "Динамо" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 22 января, курское «Динамо» в матче 11-го тура группового этапа женской баскетбольной Евролиги сыграет в Стамбуле с лидером своей группы В - турецким клубом «Фенербахче».

Это будет уже 10-я встреча соперников в Евролиге, и из 9 сыгранных матчей в 7 победу праздновали курянки. А одно из двух поражений от «Фенербахче» наши землячки потерпели 6 ноября 2019 года в домашнем поединке 4-го тура нынешнего группового турнира - 54:73. На сегодняшний день в пассиве «Динамо» уже 6 проигрышей при 4 победах, и с 14 очками подопечные Момира Тасича занимают пятое место, с которого после окончания группового этапа открывается дорога в турнир рангом ниже - Кубок Европы. А шансы зацепиться за четвёртую строчку, которая открывает дорогу в четвертьфинал, тают с каждой новой неудачей. Поэтому динамовкам в завтрашнем поединке в Metro Energy Sports Hall в Стамбуле победа нужна, как воздух.

Начало матча «Фенербахче» (Стамбул, Турция) - «Динамо» (Курск, Россия) - в 19.30 (время в Турции совпадает с московским).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть