Назначен новый руководитель Отделния ПФР по Курской области

21.01.2020, 08.24

18 января 2020 года на должность управляющего Отделением ПФР по Курской области назначена Демьяненко Жанна Владимировна, сообщает официальный сайт регионального отделения.

Прежний управляющий, Романова Валентина Николаевна, которая возглавляла Отделение ПФР с 01.08.1996 года, ушла на заслуженный отдых. Валентина Николаевна стояла у истоков создания пенсионной системы на территории Курской области. В период её руководства Отделением Курская область была неоднократно включена в число регионов, работающих в условиях проведения пилотных проектов. Большое внимание уделялось внедрению новых
технологий и цифровизации государственных услуг ПФР, улучшению качества обслуживания граждан. Имеет ряд государственных наград. Трудовая деятельность Валентины Николаевны в системе ПФР отмечена Президентом РФ
В.В. Путиным, Министерством труда и социальной защиты РФ, Правлением ПФР, региональной исполнительной и законодательной властью.

Жанна Демьяненко в 1996 году окончила Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины, получив диплом инженера-экономиста; специальность – экономическая информатика и автоматизированные системы управления.

В 1998 окончила Московский юридический институт МВД РФ, квалификация – юрист, специальность – юриспруденция; 

В 1998 году окончила НОУ ВПО «Региональный открытый социальный институт», квалификация – юрист, специальность – юриспруденция.

В октябре 2001 года начала работу в Отделении Пенсионного фонда РФ по Курской области в должности главного специалиста юридического отдела. 

В июне 2002 года назначена заместителем начальника юридического отдела.

В ноябре 2002 года – руководителем группы судебной арбитражной практики юридического отдела. 

В январе 2007 года возглавила юридический отдел, а в июне 2014 года переведена на должность заместителя управляющего Отделением ПФР по Курской области.

Руководителем регионального отделения назначена постановлением ПФР от 14.01.2020 г. №2пл.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть