В Курске таксистка поймала грабителя

10.12.2019, 06.03

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Курску, примерно в час дня курянка подвозила мужчину, по внешним признакам находящегося в состоянии опьянения. Мужчина постоянно называл новые адреса, а водитель следовала указанному маршруту. Конечной точкой была улица Зелёная. Пассажир стал переводить деньги через систему онлайн-банкинга, но неожиданно схватил с панели мобильный телефон и побежал в сторону гаражей.

Курянка стала преследовать преступника на машине. Помощь потерпевшей оказали случайные прохожие и полицейские, которые патрулировали территорию. Подозреваемый понял, что единственный выход из лабиринта гаражей перекрыт преследователями и сдался. Мужчину доставили его в отдел. Он вел себя неадекватно. От проведения медицинского освидетельствования на предмет употребления наркотиков задержанный отказался и по решению суда получил семь суток ареста.

Выяснилось, что на счету подозреваемого две кражи, совершённые на территории Северо-Западного микрорайона. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть