Курское «Динамо» сыграет с «Надеждой»

13.10.2019, 00.29
фото с сайта БК "Надежда" (Оренбургская область)

Сегодня, 13 октября, в Оренбурге местная «Надежда», представляющая Оренбургскую область, в матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги будет принимать курское «Динамо».

Бесспорно, этот поединок будет центральным не только в этот воскресный день, но и на стартовом отрезке чемпионата - ведь в нём сойдутся бронзовый и серебряный призёры предыдущего чемпионата. Дополнительную интригу этому противостоянию придают два обстоятельства. Во-первых, в составах обеих команд летом произошли изменения, что немного подравнивает их шансы на победу. И, во-вторых, с курянками все соперницы настраиваются на бескомпромиссную борьбу, что наглядно показала встреча недельной давности в Видном, которую наши динамовки сумели выиграть у местной «Спарты энд К» только после трёх «овер-таймов» - 103:94.

Перед очным поединком оренбурженки и курянки выиграли по три стартовых матча и, набрав по 6 очков, вместе возглавляют турнирную таблицу. И однозначно после сегодняшнего матча двоевластие будет нарушено, и в чемпионате появится единоличный лидер.

Встреча «Надежда» - «Динамо» (Курск) пройдёт в спортивно-концертном комплексе «Оренбуржье» в Оренбурге и начнётся в 17.00 по местному времени (15.00 «по Москве»).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть