Курские регбисты постараются обрушить «Белую Крепость»

24.08.2019, 06.54

Сегодня, 24 августа, в матче 5-го тура чемпионата Федеральной регбийной лиги (ФРЛ) в группе «Черноземье» по регби-15 сборная Курской области сыграет в гостях с командой «Белая Крепость» из Белгорода.

Чемпионат возобновится после летних «каникул", растянувшихся аж на два с половиной месяца. И это при том, что в группе «Черноземье» выступают всего четыре команды, каждой из которых в двухкруговом турнире необходимо сыграть по шесть матчей.

Именно матчем с белгородцами сборная Курской области открывала свой первый в истории чемпионат ФРЛ. Он прошёл 7 апреля на стадионе «Урожай» на территории детского оздоровительного центра имени Валентины Терешковой, и тогда куряне в упорной борьбе обыграли «Белую Крепость» со счётом 42:12. после этого сборная Курской области дважды уступила фавориту группы «Черноземье» - сборной Липецкой области: 10:74 - в гостях и 22:45 - дома. перед сегодняшней встречей куряне занимают второе место, а белгородцы - третье.

Игра «Белая Крепость» - Сборная Курской области пройдёт на муниципальном стадионе в посёлке Дубовое Белгородского района и начнётся в 12.00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть