Курский «Авангард» сыграет с «Краснодаром-2»

19.07.2019, 12.03
Фото пресс-службы ФК "Авангард"

Завтра футболисты курского «Авангарда» проведут третий матч в рамках регулярного Первенства. Сине-белые примут "Краснодар-2".

"Авангард" стартовал в чемпионате не самым лучшим образом. В первых двух играх подопечные Искакова потерпели поражения с одинаковым счетом 0-3. Завтра у курян есть все шансы реабилитироваться перед болельщиками.

О сопернике

«Краснодар-2» основан в 2013 году как фарм-клуб «Краснодара». 27 мая он был официально заявлен во вторую лигу «Зона Юг». Будучи командой второго дивизиона, четырежды (в 2016, 2017, 2018 и 2019 годах) принимал участие в Кубке ФНЛ. До 2018 года клуб принимал участие во Втором дивизионе «Зона Юг». В июне 2018 года перешел в Олимп - ФНЛ, заняв место ФК «Анжи», восстановившегося в РПЛ после исключения «Амкара» из турнира. В дебютном сезоне «Краснодар-2» занял десятое место. В первом круге сине-белые в гостях одержали победу (0:2), а матч в Курске завершился ничейным результатом (1:1).

Для болельщиков

Кстати, для болельщиков подготовили массу приятных сюрпризов. Пресс-служба выпустила для курских любителей футбола новый выпуск матчевого журнала. Он получил название "Книга футбольных рецептов". В выпуске: фирменный рецепт шашлыка от Хачима Машукова; стильный постер; фотографии игроков нашей команды; турнирная таблица; представление команды гостей с фотографиями.

Кроме того, перед матчем болельщиков ждёт мастер-класс от профессионального шеф-повара.

- Вы узнаете секреты приготовления настоящей итальянской пасты и... сможете её попробовать прямо на стадионе! - пишут организаторы. Старт мероприятия в 17.20.

Начало матча в 18.00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть