В Курске четыре человека осуждены за любовь к наркотикам

27.05.2019, 16.37
Фото из открытых источников

Две молодые девушки отправятся в колонию за пристрастие к наркотикам. Несмотря на свой юный возраст, они уже прослыли наркосбытчицами.

Как рассказали в региональной прокуратуре, изначально уголовное дело завели на 18-летнюю и 20-летнюю девушек. Запрещённые вещества они приобрели в Московской области, причём оптом. Реализацией было решено заниматься на территории нашей области. Укромным местечком для хранения смертельного вещества стал сарай их родственницы.

Позже часть была перевезена на съёмную квартиру. Девушки приступили к работе и успели разложить некоторое количество наркотика по закладкам. Перепало и 38-летнему знакомому. А вот 35-летний житель того поселения, где в сарае хранился оставшийся наркотик, обнаружил "заветное" сам и украл.

В итоге безнаказанным не остался никто из четверых.

- Суд назначил девушкам наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Похитившему наркотики мужчине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы. Курянин, который приобрел наркотическое средство и хранил его у себя дома, направлен в места лишения свободы на 4 года, - уточнили в прокуратуре.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Александр (Курск) - 28.05.2019, 10.26 -
Еще 2 испорченные жизни...

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть