Отопительный сезон в Курске продлят до 22 апреля

15.04.2019, 17.50

Решение об этом было принято сегодня с учетом погодных условий.

Напомним, отключение потребителей от системы центрального отопления в многоквартирных домах было начато сегодня, 15 апреля. 

Но в результате городская администрация учла многочисленные обращения горожан и, самое главное, прогноз синоптиков на ближайшую неделю и приняла решение продлить отопительного сезона ориентировочно до 22 апреля.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
сергей александрович (курск) - 23.04.2019, 08.06 -
брехня,ждал 22 апрлея как второе пришествие,ан нет уже 23 апрлея и батареи всё ещё как освенциме,на улице +22 а у нас батареи,в который раз убеждаюсь что централизованное отопление это средневековье,друое дело поквартирное.
Сергей (Курск) - 17.04.2019, 09.07 -
На пр.Дружбе 9 так же нет отопления) чудо ЖЭУ
Людмила (Курск) - 17.04.2019, 06.03 -
В нашем доме по ул.Дейнеки 32А как отключили 15.04.2019г.так до сих пор не включили...в квартире очень холодно...видимо в нашей обслуживающей организации считают "и так сойдет"(((
Ольга (Курск) - 16.04.2019, 12.51 -
Вы посмотрите, до чего прогресс дошел! Оказывается, можно посмотреть прогноз погоды и принять решение о повторном включении отопления. А на той неделе, когда весь город отапливал улицу, а до радиаторов невозможно было дотронуться, и в квартирах была парилка, прогноз погоды был засекречен?
Ольга (Курск) - 16.04.2019, 09.35 -
ул. Парижской Коммуны. В квартире холод собачий, за сутки все тепло ушло. Спасибо квадре! Вот пусть теперь в соответствии с постановлением включают нам отопление!
Ленок (Курск) - 16.04.2019, 09.11 -
Прогноз погоды вообще смотрят, прежде, чем постановления об отключении отопления выпускать? Планерки ж каждый день проводят. Сначала издевались, когда топили изо всех сил при +18,потом поиздевались, когда выключили.
Ольга (Курск) - 15.04.2019, 23.04 -
На Косухина отключили сегодня с утра.
Ирина (Курск) - 15.04.2019, 22.54 -
Карла Маркса 72 отключили после обеда, теперь пока включат уже и отключать пора.
Ирина (Курск) - 15.04.2019, 22.54 -
Карла Маркса 72 отключили после обеда, теперь пока включат уже и отключать пора.
Екатерина (Курск) - 15.04.2019, 20.32 -
Менделеева 61, отопления нет с обеда, так ещё и горячую воду отключили. Дома дубак, всё супер!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть