Курян приглашают в воскресенье на Ярмарку забав

12.02.2019, 18.04
Фото из открытых источников

В это воскресенье, 17 февраля, с 12:00 до 16:00 курян будут развлекать на празднике зимних забав в спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой. Полную программу мероприятий рассказали в пресс-службе городской администрации.

Гостей праздника ждут мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток, гончарному ремеслу, рисованию на воде  и др., выставка-продажа изделий ручной работы и предметов народного творчества «Подворье мастеров» (пряники, украшения, керамические игрушки, деревянные поделки), концертно-развлекательная программа и  24 бесплатные интерактивные площадки (кулачный бой, гигаволейбол, командные штаны, Angry birds, командные лыжи, ходули, гигапазл, керлинг, сумо). Впервые на празднике будет работать научно-познавательная детская игровая зона («Химия своими руками», «Практическая физика», «DIY-мастерилки»).

Также можно порадовать себя катанием на лошадях, турнирем по лазертагу, стрельбе в тире, подъемом на скалодром, испытанием силы и ловкости на веревочной трассе. Однако за эти развлечения предусмотрена плата.

Итак, если у вас уже возникло желание распланировать своё воскресенье, то желающих будут ждать автобусы городского маршрута № 14 и коммерческого маршрута № 49. Ещё восемь дополнительных автобусов в режиме маршрутного такси доставят курян на праздник. Отъезд в 11:00 от Красной площади.  Вернуться обратно можно будет начиная с 14:00 - автобусы будут отъезжать каждые 30 минут.

Обязателен предварительный заказ билетов на ярмарку и мест в автобусе. Входные билеты можно приобрести в кассе «Лазертаг-арены STAR WARS» в ТЦ «Манеж», в городском центре «Спектр».

Заявки принимаются в МБУ «Спектр» по телефону 52-09-39.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть