Вскрылась правда о сыне Евгения Миронова, которого ему родила суррогатная мать

14.01.2019, 17.07
Фото из открытых источников

52-летний актер Евгений Миронов никогда не был женат и не имел детей. Свою личную жизнь артист яростно ограждает и от прессы, и от поклонников. Больше всего от холостяцкого положения сына страдала его мама, Тамара Петровна, которая неистово мечтала о внуках и постоянно упрашивала сына жениться и подарить ей наследников. Советам любимой мамы поставить штамп в паспорте именитый актер не внял, однако долгожданного внука ей все же подарил.

Суррогатная мама родила ему сына, которого в честь дедушки звезды по маминой линии назвали Петром. Долгое время актер тщательно скрывал эту информацию, но она все же просочилась в СМИ. На данный момент мальчику 2-3 года. Звездный папа практически не расстается со своим единственным ребенком, пишет EG.RU.

В Государственном театре Наций, которым известный артист руководит уже 12 лет, оборудовали для малыша специальную комнату, где он мог бы играть и спасть, пока папа занят делами. По одним источникам, в воспитании ребенка Евгению Витальевичу помогает няня, которая часто гуляет с мальчиком в районе его квартиры на Чистых прудах, по другим, артист и его мама управляются с ребенком самостоятельно, не доверяя чужим людям.

«Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», — заявила бывший главред «СПИД-инфо» Ольга Белан.

По слухам, стать папой с помощью услуг суррогатного материнства, актера надоумила Алла Пугачева, с которой они давно находятся в дружеских отношениях. Сопровождение проходило в той же клинике, где помогли стать родителями самой Алле Борисовне и ее супругу Максиму Галкину. Близнецам Лизе и Гарри сейчас пять лет. Кстати, Миронов – не единственный добровольный папа-одиночка среди отечественных звезд. В одиночку детей, рожденных от суррогатных матерей, воспитывают Филипп Киркоров, у которого есть дочь Алла-Виктория и сын Мартин, а также Сергей Лазарев, в жизни которого появился сын Никита.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть