Путин рассказал, у кого есть шанс стать президентом

13.12.2018, 17.46
Фото из открытых источников

Глава России Владимир Путин рассказал о том, кто может стать президентом. Он назвал одно важное, на его взгляд, условие.

Выступая на открытом уроке в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» в Ярославле, Путин заявил, что президентом может стать человек любой профессии, передает РИА «Новости», но есть и предпочтения. «Как правило, главами государств, правительств становятся люди, которые имеют либо юридические, либо экономические знания, погружены в социум и в законы взаимодействия людей между собой», — приводит издание его слова.

При этом, по словам Путина, есть одна определяющая вещь. «Человек… должен для себя решить основную задачу — готов ли он свою жизнь… полностью посвятить тому делу, которое он избрал», — подчеркнул президент.

Ранее сообщалось, что в ходе открытого урока президент призвал россиян не надеяться на государство, а делать ставку на свои силы. «Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни бог, ни царь и ни герой», — пояснил Путин.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть