Сразу две "горячие линии" пройдут в течение недели в Курске

21.11.2018, 17.07
Фото из открытых источников

В пресс-службе городской администрации рассказали, что в течение ближайшей недели состоятся две "горячие линии". Их проведут специалисты Кадастровой палаты по Курской области.

22 ноября с 14:00 до 16:00 для кадастровых инженеров по вопросам ведения Единого государственного реестра недвижимости. На вопросы профессиональных участников рынка кадастровых работ ответят специалисты отделов обработки документов и обеспечения учетных действий.

Звонки будут приниматься по телефону 8 (4712) 72-40-01.

28 ноября с 10:00 до 12:00 принимать звонки от граждан будут специалисты отдела обработки документов и обеспечения учетных действий.

В ходе «горячей линии» куряне могут задать вопросы о порядке осуществления кадастрового учёта земельных участков, уточнении
местоположения границ земельного участка, способах подачи заявлений и необходимых документов для осуществления кадастрового учета, сроках проведения учетных процедур и другие. Кроме того, специалисты расскажут, как выбрать способ получения госуслуг Росреестра и помогут с выбором ближайшего офиса, в котором можно подать заявление или запрос и получить документы.

Телефон горячей линии: 8 (4712) 72-40-01.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть