Первый замгубернатора Курской области Александр Зубарев уволился

09.11.2018, 12.07

Еще одно изменение в составе руководителей Курской области произошло сегодня, 9 ноября. Один из заместителей губернатора Александр Зубарев уволился по собственной инициативе. 

Напомним, Зубарев координировал деятельность заместителей губернатора, в том числе по вопросам модернизации экономики, инновационной деятельности, внедрения современных технологий. Помимо этого, контролировал деятельность региональных комитетов промышленности, транспорта и связи, дорожного управления, пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия, по физической культуре и спорту Курской области и управления по обеспечению деятельности мировых судей Курской области.

Сегодня на сайте Администрации Курской области появилось сообщение о том, что "в соответствии с документом Александр Зубарев освобожден от временного исполнения обязанностей первого заместителя губернатора Курской области и уволен досрочно 9 ноября 2018 года".

Напомним, чуть ранее администрация распрощалась сразу с двумя заместителями главы региона - Сергеем Дюминым и Александром Деминым.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Геннадий Тюрин (Курск) - 09.11.2018, 12.39 -
Теперь дело за СК

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть