В Курске завтра стартует фестиваль сотрудников УМВД "Служу России": будет перекрыто движение

17.09.2018, 12.11
Фото: УМВД по Курской области

Завтра, 18 сентября в 12.00, в Курске на проспекте Победы в районе Триумфальной Арки состоится торжественное открытие фестиваля сотрудников органов внутренних дел "Служу России!".

В рамках открытия фестиваля, по информации пресс-службы регионального УМВД, состоится показ техники, состоящей на вооружении полиции, ретроавтомобилей, а также пройдут показательные выступления бойцов спецподразделения.

Всего в фестивале примут участие восемь команд полицейских из Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Смоленской, Тверской, Нижегородской областей. Участниками станут молодые сотрудники органов внутренних дел различных подразделений, чей стаж службы не превышает 3 лет. 

Движение транспортных средств будет закрыто с 9.00 до 15.00 по проспекту Победы от ул. Шпайерской до ул. Тропинка в сторону центра города.

Будет организовано двустороннее движение автотранспорта по проезжей части ул. Карла Маркса на участке от ул. Рябиновая до поворота к ТЦ «Метро», имеющей 4 полосы движения, по 2-м полосам в каждом направлении.

Во время закрытия движения перевозка пассажиров будет организована троллейбусами и автобусами маршрутов №13, №44, №292 до ул. Тропинка.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть