Исторический автопробег из Курска в Прохоровку состоится в эти выходные

18.07.2018, 09.56
Фото из открытых источников

В субботу, 21 июля, состоится автопробег, приуроченный к 75-летию победы в Курской битве, отправятся из Курска в Прохоровку. В исторической акции собираются принять участие около тысячи поклонников игры World of Tanks. Однако к пробегу может присоединиться любой желающий курянин.

Как рассказали организаторы мероприятия, оно не ограничится одним лишь только прохождением колонны машин. На финише участников порадуют концертом, будет работать полевая кухня, в небе покажут шоу воздушной авиации. Также запланирован масштабный авто-флешмоб – из автомобилей-участников автопробега выстроят гигантскую надпись World of Tanks, вечером собравшихся ждёт салют.

Но и это не станет финалом. На следующий день все желающие смогут поиграть в онлайн-игры на заданную тематику. 22 июля в Спортивно-концертном комплексе Курска пройдёт федеральный турнир «Время танков. Битва взводов» по игре World of Tanks.

Дата и время событий:

21 июля в 9:00 старт автопробега — Курск, ул. Энгельса, 140Б, парковка Спортивно-концертного комплекса. Финиш на площадке у Звонницы на Прохорвском поле.

Виртуальные сражения на турнире «Время танков. Битва взводов»:

22 июля с 12:00 — Курск, ул. Энгельса, 140Б, Спортивно-концертный комплекс.

Фото из открытых источников

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть