20 июня курян ждут в парке Героев Гражданской войны на концерт

15.06.2018, 17.44
Фото из открытых источников

Курянам напоминают, что в будущую среду в парке Героев Гражданской войны можно будет не только послушать красивую музыку, но и потанцевать.

Такие мероприятия проходят на протяжении всего лета в рамках творческого проекта "Танцующий город". По средам и субботам зрителям представляют концерты с участием творческих коллективов и солистов КТЦ «Звёздный»,  Дворцов детского творчества, высших учебных заведений города.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, 20 июня в 18:00 курян снова приглашают культурно отдохнуть, послушать музыку и даже при желании потанцевать. В концертной программе примут участие солисты культурного центра УМВД России по Курской области: методист Яна Смирнова, сотрудница штаба Виктория Логунова, сотрудница отдела МВД России по Курской области капитан полиции Марина Любомирова, а также оркестр Управления войск национальной гвардии по Курской области, солистка Екатерина Бурцева.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Шурик (Курск) - 19.06.2018, 11.44 -
Все эти мероприятия - хорошее дело! Но танцевать на костях замученных белогвардейцами в 20-х годах 20 столетия коммунистов как-то не по-христиански. Побеждённые советским народом немцы в войне 1941-1945 гг.вывезли из парка останки своих солдат, венгры тоже и др., а русским всё пофигу! Где едим, там и гадим! Давайте устроим такие же танцульки у Вечного огня в парке "Солянка", у Арки и т.д.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть