Сергей Безруков вновь станет отцом

24.05.2018, 10.14
Фото из открытых источников

На протяжении многих лет Сергей Безруков был женат на актрисе Ирине Безруковой, сравнительно недавно брак распался, и Безруков стал строить отношения с Анной Матисон. Чуть менее двух лет назад у пары родилась дочь, а на днях Сергей вновь сообщил своим поклонникам радостную новость: Матисон вновь беременна.

Правда, знаменитость не уточнила, кого они ждут, мальчика или девочку. Возможно, это станет известно в скором времени.

«Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье! У нас уже складывается традиция, как на «Кинотавр» ехать, так снова пополнение», — написал Сергей Безруков в своем микроблоге.

Многочисленные поклонники актера тут же начали поздравлять его со скорым пополнением в семействе. Напомним, в данное время Сергей Безруков является руководителем Московского Губернского драматического театра, более того, он активно играет в театре и снимается в кино. В свое время Безруков прославился благодаря роли криминального авторитета Саши Белого в сериале «Бригада».

Со своей второй супругой, Анной Матисон, Сергей познакомился, как это часто бывает в актерской среде, на съемочной площадке. Пара встречалась непродолжительное время, а затем узаконила свои отношения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть