Виктор Карамышев: Участие в выборах президента дает возможность почувствовать сопричастность к истории своей страны

19.03.2018, 10.05 -
Фото: Олеся Лагутина

Депутат Госдумы Виктор Карамышев принял участие в выборах президента Российской Федерации. Парламентарий проголосовал на избирательном участке №187, расположенном в школе №60 г. Курска.

По словам Виктора Карамышева, сегодня судьбоносный для страны день. «Все мы прекрасно понимаем, насколько важна личность главы государства и во внутренней, и во внешней политике. Кроме того, участие в выборах говорит о наличии гражданской позиции, о том, что тебе небезразлично происходящее в стране, небезразлично будущее России, небезразлично, по какому пути пойдет страна», - подчеркнул депутат.

Также, по его словам, участие в выборах президента дает возможность почувствовать сопричастность к истории своей страны, продемонстрировать «сплоченность граждан Российской Федерации в условиях нарастающей русофобии».

Виктор Карамышев отметил высокий интерес, который проявили куряне к выборам. «Приятно видеть такое количество людей на избирательном участке. Приходят целыми семьями. Это значит, что люди поняли – от них зависит будущее страны и их голос действительно нужен», - подчеркнул депутат.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть