В администрации города рассказали, какие дороги закроют на зиму

14.12.2017, 17.20
Фото из открытых источников

Безопасность на дорогах - превыше всего. Для курских автолюбителей приготовили на время зимы некоторые ограничения, предупреждает Newauto46.ru.

Как уточняют в пресс-службе городской администрации, в этом году для движения транспорта будут закрыты сразу несколько дорожных участков. Так, с наступлением неблагоприятных погодных условий для движения автотранспорта будут закрыты следующие участки: по улице Мирной - от улицы Володарского до улицы Тускарной, по улице Дружининской - от улицы Пионеров до Нижней Луговой, по улице Уфимцева - от улицы Горького до Володарского, по улице Ватутина - от Семёновской до Золотого проезда.

Кроме того, в целях обеспечения беспрепятственного движения коммунальной техники, с помощью которой убирают снег с проезжей части, в зимний период будет запрещена остановка транспортных средств вдоль дорог по улицам Ленина, Радищева, Дзержинского, Горького, Мирная, Сумская, Косухина, Студенческая, 50 лет Октября (на участке от улицы Дзержинского до улицы Большевиков), Гагарина (на участке от улицы Серегина до проспекта Кулакова) с 20.00 до 8.00, а на проспектах Дружбы, Победы, Клыкова и Хрущева - круглосуточно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть