В Курской области автомобиль врезался в остановку: пятеро погибших

09.12.2017, 19.26
Фото: ГУ МЧС РФ по Курской области

В Курской области в Большесолдатском районе в 13:40  произошло страшное ДТП: автомобиль Mitsubishi Lancer врезался в бетонную автобусную остановку. Пять человек, находившиеся в машине, погибли.

Сообщение о произошедшем поступило в полицию от очевидца трагедии. По трассе Дьяконово — Суджа недалеко от поворота на село Скородное автомобиль "Mitsubishi Lancer" врезался в остановку общественного транспорта. От удара бетонное сооружение разрушилось, два человека вылетели через лобовое стекло, на них упала бетонная плита. Три человека погибли в загоревшемся автомобиле. 

"Российская газета" со ссылкой на УМВД по Курской области сообщает, что опознаны тела четырех из пяти погибших. Одного из них опознали родные. За рулем находился студент железнодорожного техникума, он ехал на машине своего брата. В полиции предполагают, что погибшие молодые люди 1998 и 1999 годов рождения - также студенты этого техникума, возвращавшиеся с учебы на выходные домой в родные деревни.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Сергей (Курск) - 10.12.2017, 13.57 -
Страшно, очень страшно. Все молодые ребята, совсем юные. В это время года нужно быть очень внимательным за рулём и соблюдать скоростной режим

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть