Куряне считают, что Ленина давно пора похоронить

22.11.2017, 12.02
Фото из открытых источников

В начале ноября страна отметила столетие великой революции. Более того, знаковым событием стало и вскрытие капсулы времени с заключённым в нём обращении к потомкам.

Владимир Ленин - безусловно яркий символ той эпохи. Ни для кого не секрет, что после смерти его тело не захоронили по всем правилам, а оставили в мавзолее. Изначально планировалось, что тело вождя революции останется непогребённым до тех пор, пока все желающие с ним не простятся.  С годами этот факт порождает в обществе всё больше возмущений и требований похоронить Ленина по-человечески.

В связи с этим мы решили поинтересоваться у курян, нужно ли в итоге предать земле тело В.И.Ленина? Абсолютное большинство читателей - 67% - уверены, что давно пора это сделать. 14% курян отнеслись в вопросу без особого интереса и ответили "Мне всё равно". 10% респондентов думают, что его и так давно похоронили,а в мавзолее — муляж . 9% твёрдо убеждены, что всё нужно оставить по-прежнему, а Ленина не трогать ни в коем случае.

Кстати, с текстом записки потомкам можно ознакомиться в статье Куряне прочли обращение, заключённое в капсуле времени.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Владимир (Курск) - 22.11.2017, 17.18 -
Муссируют вопрос о захоронении В.И. Ленина демократы и их приспешники пытающиеся внести раскол в наше общество, цель которых сдать Россию америкосам, как это было в позорные для нас 90-е годы. "Пятую" колонну надо остановить самым радикальным образом, иначе нас ждёт русский "майдан" и уничтожение России. Придёт время и В.И.Ленин будет захоронен без всяких. А сейчас народ России практически не интересует есть ли в Москве Мавзолей.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть