Новая проблема iPhone X: На смартфоне стала слезать краска

20.11.2017, 12.33
Фото из открытых источников

Владельцы iPhone X начали жаловаться на то, что у нового смартфона от Apple стала слезать краска спустя несколько недель после покупки. Об этом сообщает портал AKKet.

По информации издания, один из пользователей написал на форуме Reddit о том, как приобрёл iPhone X одним из первых. После того, как прошла неделя, в течение которой он пользовался новым устройством, он заметил, что с нижнего торца металлической части корпуса слезает краска.

Пользователь объясняет это тем, что Apple решила сэкономить и сделала ставку на скорость и удешевление производства, использовав некачественную краску.

Отмечается, что такие проблемы раньше были у iPhone 5, с которого слезала краска на боковых панелях спустя два-три месяца после покупки.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 12 сентября Apple представила iPhone X на презентации в Купертино. 3 ноября новые гаджеты поступили в продажу.

С тех пор неоднократно сообщалось о неполадках в работе утсройства — о неработающем на морозе экране, о треске из динамика при воспроизведении на большой громкости, а также о некорректной работе системы распознавания лица Face ID.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть