Курян приглашают к участию в конкурсе ко Дню матери

19.10.2017, 16.54

Курян приглашают к участию в ежегодном городском конкурсе фотографий и литературных произведений «Курские мадонны», посвященном Дню матери.

В 2017 году конкурс проводится по двум направлениям: фотография и литературное произведение.

Принимаются работы, соответствующие теме конкурса «Курские мадонны» в следующих номинациях: «Мать и дитя» (фотографии матери с ребенком); «Мамочка моя» (портреты женщины-матери); «Семейный альбом» (фотографии многодетной мамы с детьми); «Спасибо, мама» (портреты бабушек).

На литературный конкурс принимаются произведения в следующих жанрах: проза (рассказ, очерк, эссе, биография); поэзия (стихотворение); публицистика (репортаж, интервью, статья, хроника).

Номинации литературного конкурса: «Поздравление маме»; «Человек, которым я горжусь»;
«Мамина история»; «Рецепты счастливой семьи».

Конкурсные работы принимаются до 15 ноября по адресу: г. Курск, ул. Сторожевая, 6, МБУ «Городской центр социальных программ «Спектр».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Надежда (Курск) - 09.11.2017, 16.18 -
Мама,мамочка моя, Как же я люблю тебя! Свет ясных твоих глаз Озарит весь мир для нас! Твоё нежное тепло Вмиг согреет весь наш дом. Амулет ты в доме нашем- Не подпустишь ты несчастья, И проводишь меня в школу, И с уроками поможешь, И поддержишь в трудный час. Посоветуешь, подскажешь И преграды устранишь, Ведь ты в доме- наш кумир. И одна такая в мире Добрая, красивая, нежная, любимая!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть