Пропавший в Курской области мальчик отправился гулять с собаками

24.05.2017, 15.46

Стали известны подробности о пропавшем в Курской области 7-летнем мальчике, которого сейчас ищут волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт". По факту исчезноваения ребенка проверку начал следственный комитет. 

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, мальчик проживает в селе Рогозецкий луг Тимского района и с вечера 23 мая 2017 года о нем ничего неизвестно. Сообщение о пропаже поступило лишь сегодня, потому что мама решила, что сын самостоятельно отправился на ночевку к прабабушке в соседнее село, как это было не раз.

Мальчик проживает в семье с мамой, бабушкой и дедушкой. Около половины седьмого вечера 23 мая он отправился на прогулку, с ним были две собаки, принадлежавшие семье. Одна из собак потом самостоятельно прибежала домой. Мать спохватилась только утром, когда сын не вернулся, как она думала, от прабабушки.

Жители соседних сел подтвердили, что видели ребенка с собакой. Сейчас проводияся активные поиски места нахождения пропавшего мальчика, проводится подворный обход, опрос жителей и другие розыскные мероприятия.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть