Ученые: Конец света точно наступит в 2017 году

18.04.2017, 12.39
Фото из открытых источников

Ученые утверждают, что уже осенью этого года произойдет катастрофа, которая станет концом Земли. 12 октября космический объект больших размеров столкнется с планетой и уничтожит все живое.

Группа исследователей обнаружила в космосе объект неизвестного происхождения диаметров около 40 метров. Небесное тело с огромной скоростью движется в сторону Земли. По расчетам ученых, столкновение произойдет 12 октября нынешнего года. В результате падения небесного «убийцы», на Земле образуется огромных кратер, который повлечет катастрофические для всего живого последствия.

Озоновый слой Земли будет разрушен и это станет причиной резкого изменения климата. По предварительным расчетам, ученые утверждают, что гигантский астероид упадет в районе Великобритании. Вначале после столкновения, человечество пострадает от ряда мощных землетрясений, затем на смену придут другие катастрофы, такие как цунами и наводнения.

Эксперты отмечают, что величина астероида-убийцы может быть гораздо больше, чем они подсчитали. Однако, они не исключают, что небесное тело все же пролетит мимо Земли на безопасном для жизни людей расстоянии.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть