В Курской области отопительный сезон закончится с наступлением хорошей погоды

17.04.2017, 11.15
Фото из открытых источников

В связи с возвращением холодной погоды в курский регион теплоэнергетики приняли решение продлить отопительный сезон. Напомним, на прошлой неделе появилась информация, что отключать тепло начнут с 17 апреля.

- Однако из-за холодной погоды, которая установилась в регионе на этой неделе, отопительный сезон было решено продлить до момента, когда установится теплая погода, -пояснил управляющий директор Курского филиала ПАО «Квадра» Александр Воронин.

В связи с переносом даты завершения отопительного сезона, Курский филиал ПАО «Квадра» также переносит сроки гидравлических и температурных испытаний теплосетей, проведение которых планировалось начать сразу после отключения потребителей от теплоснабжения. О новых сроках испытаний будет сообщено дополнительно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Замерзающая (золотухино) - 19.04.2017, 10.32 -
А у нас в Золотухино, сложилась одна интересная традиция - отключать отопление в организациях строго 15 апреля, не смотря на то, что творится за окном. В помещение на данный момент температура еле-еле достигает 16 градусов, ожидаются заморозки, как быть? Не выходить на работу? Сидим в верхней одежде. Администрация экономит на своих работниках, запрещают пользоваться обогревателями!!!
Житель (Курск) - 17.04.2017, 22.52 -
Лишь бы деньги с людей ободрать,считают будто на всю работает
Читатель (Курск) - 17.04.2017, 12.32 -
На Северо-западе уже второй день перебои с горячей водой.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть