Трое курянок подрабатывали проституцией в одной из городских бань

28.02.2017, 15.18
Фото: пресс-служба областного УМВД

Желая подзаработать, трое курских девушек остановились не на самой привлекательной профессии. Курянки оказывали услуги интимного характера в одной из городских бань.

По информации пресс-службе областного УМВД, девушкам от 20 до 30 лет. А вот организаторами незаконного бизнеса оказались две 50-летние женщины, также уроженки Курска. Встречая посетителей бани, они сами интересовались, не желают ли те воспользоваться интимными услугами.

Помещение бани было арендовано специально для оказания интимных услуг за деньги. Вход был оснащен камерами видеонаблюдения, так в заведении не могли проникнуть посторонние лица. Кроме того, помещение было подобрано таким образом, чтобы в случае необходимости его можно было покинуть незаметно через другой выход.

К уголовной ответственности будут привлечены организаторы преступной деятельности. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статьям 240, 241 УК РФ (вовлечение и организация занятием проституцией). Устанавливаются все обстоятельства данного факта, а также возможный круг участников и организаторов нелегального бизнеса.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть