Курян призывают украшать дома по-новогоднему

18.12.2015, 15.24

С приближением Нового года Курск заметно преображается. На площадях устанавливаются нарядные елки, сверкает праздничная иллюминация, по-новогоднему ярко оформляются витрины магазинов, предприятий общественного питания, бытового обслуживания.

Способствует этому проводимый в Курске городской конкурс на лучшее оформление к празднику предприятий потребительской сферы. Департаментом развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации г. Курска направлены обращения в адрес руководителей торговых сетей, индивидуальных предпринимателей с приглашением принять участие в конкурсе.

От участия предприятий в этом соревновании выигрывают все. А главное, яркий облик города в преддверии новогодних и рождественских праздников создает праздничное настроение жителям и гостям Курска.

В преддверии Нового года Администрация города обращается к предпринимателям, руководителям предприятий и организаций, ко всем горожанам с призывом принять активное участие в новогоднем оформлении города. 

Опыт неравнодушного, творческого подхода к созданию праздничного настроения себе и окружающим в Курске уже есть. Он проявляется не только в ярком праздничном убранстве крупных торговых центров, витрин ресторанов и фойе зданий банков и компаний. Куряне все чаще наряжают растущие вблизи жилых домов елки, украшают электрогирляндами окна своих квартир, проявляют фантазию, создавая праздничный интерьер в подъездах.

Не оставайтесь в стороне от этого несложного, но радостного и благородного дела, уважаемые куряне! Помните, ощущение праздника начинается с участия в подготовке к нему. Красочная иллюминация, новогодние игрушки, оригинальные идеи для фасадов зданий, улиц, скверов и парков – все это прибавит новогоднего настроения, зарядит оптимизмом и поможет встретить праздник на позитиве. Если каждый из нас проявит чуть-чуть фантазии, Курск засияет новогодними огнями и подарит каждому из нас ощущение праздника и новогодней сказки, знакомые с детства.

Ссылка по теме: Создаем новогоднюю сказку своими руками

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть