В Курской области по пешеходу проехали три автомобиля

22.12.2014, 14.06

Трагедия произошла вечером 19 декабря в Фатежском районе.

32-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива», по предварительным данным, допустил наезд на 56-летнего пешехода, движущегося по проезжей части во встречном направлении. От удара пешеход упал на проезжую часть, где по нему проехал автомобиль «Опель Астра» под управлением 24-летнего водителя и автомобиль «Лада Гранта» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в субботу вечером на 558-м км автодороги «М2-КРЫМ». 32-летний водитель автомобиля «ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ ЛИМИТЕД», по предварительным данным, допустил наезд на 58-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Также 19 декабря 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144 двигаясь по ул. 3-й Фабричный переулок, по предварительным данным, допустил наезд на 42-летнего пешехода, находящегося на проезжей части вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

20 декабря 31-летний водитель автомобиля ВАЗ 21150, двигаясь по ул. 2-я Новоселовка, по предварительным данным, допустил наезд на 76-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Татьяна (Курск) - 24.12.2014, 09.14 -
На 2-й Новоскловке не редкость, когда сбивают пешеходов. Скоростной режим там особо не превышают, потому что НИЧЕГО НЕ ВИДНО! Фонари горят так, что освещают только плафон, но не дорогу!Такая же ситуация по всему городу! Экономят все! Все смерти на совести наших властей!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть