Антон Чекмарёв – вечный кандидат и борец с покемонами

27.03.2021, 20.07
Прослушать новость
Фото: https://www.youtube.com/watch?v=FSCHTUn-xWE

ИА KURSKCITY открывает новую рубрику о кандидатах, которые проявляют активное желание стать политиками, но, на наш взгляд, не имеют на это никаких шансов. Проще говоря, речь пойдет о тех, кто хочет, но не может.

До выборов депутатов различных уровней осталось полгода. Давайте посмотрим, много ли в Курске политиков, способных принести пользу обществу. Начнем с 31-летнего парня Антона по фамилии Чекмарёв.

Аналитики считают, что за ним стоят взрослые и уважаемые люди, которые, на наш взгляд, любят подергать Антона за ниточки. Сам он, по нашему мнению, мнит себя самостоятельным общественным деятелем и фактическим лидером местного партийного отделения «Патриотов России». В подобных случаях говорят, блажен, кто верует.

Что на самом деле представляет из себя этот доморощенный активист, можно судить из открытых источников. Листаем интернет-ресурс, сайт «Российская энциклопедия кандидатов» и видим, что Антон, по нашему мнению, просто одержим идеей попасть во власть.

Начиная с 2013 года, он четыре раза пытался стать депутатом, причем неважно где. Его фамилия всплывала в списках кандидатов в депутаты Представительного Собрания Октябрьского района, Областной думы, Курского горсобрания. Последний раз он выдвигался в прошлом году в Курском районе сразу по двум избирательным округам, №3 и №5.

Четыре попытки и все провальные. Похоже, люди так и не увидели в нем человека, которому можно доверять.

Понимая, что самовыдвиженец из него никакой, Антон прибился к партийному берегу «Патриотов России». Но и это не помогло ему стать в один ряд со взрослыми мужами. Заветную депутатскую корочку Чекмарёв так и не получил, даже будучи партийным выдвиженцем. После объединения «Патриотов России» и «СР», наш персонаж, похоже, останется вне игры и в этот раз. Если и включат его в избирательный список, то номинальным кандидатом, статистом.

Впрочем, чему удивляться? Что имеет за плечами молодой человек? Из законченного образования только среднее. Ремесла нет, профессии тоже. Призвание политика? Судя по провальным попыткам - тоже под огромным сомнением.

Кстати, курянам наш активист ненадолго запомнился в 2017 году как борец с покемонами. Но где теперь Антон, а где покемоны?

Да. Есть одна трудовая веха в биографии активиста – открытие фирмы с громким названием - Курская проектно-дизайнерская компания, которую вскоре тихо ликвидировали.

В итоге видим, что ни образования, ни настоящей профессии у парня нет. Бизнесмена и политика из Чекмарёва, на наш взгляд, тоже пока не получилось. В сухом остатке – нереализованные амбиции и желание найти тёплое место. Но это наше мнение.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть