В Курске сроки включения горячей воды перенесли из-за аварии
Фото: ИА KURSKCiTY

В Курске сроки включения горячей воды перенесли из-за аварии

- 27.06.2018, 17.21 -

Срок подключения горячей воды для жителей Северо-Западного и Юго-Западного районов Курска будет перенесен, сообщают теплоэнергетики.

- Сегодня при заполнении теплосетей от ТЭЦ СЗР наши специалисты обнаружили повреждение ветхого участка на подающем трубопроводе по ул. 50 лет Октября. В связи с этим мы приостановили подачу горячей воды потребителям и приняли решение о полной замене этого участка, - сообщил главный инженер Курского филиала ПАО «Квадра» Андрей Кулешов.

На месте аварии сейчас работают две ремонтные бригады и 6 единиц спецтехники филиала. Работы завершатся в ночь на среду, после чего энергетики продолжат подачу горячей воды потребителям ТЭЦ СЗР. Горячую воду жители получат утром 28 июня. 

Комментарии к статье
Иван (Курск) - 05.07.2018, 15.59 -
Сегодня 5 июля. Горячей воды на Северо-Западе всё еще нет.
Алевтина (Курск) - 29.06.2018, 11.34 -
Интересно, увидят эти комментарии наши депутаты, мэр, губернатор? Уж очень хочется послушать их сострадательные ответы на крик души их лектората.
Виктория (Курск) - 28.06.2018, 23.07 -
Прошу прощения за свою безграмотность
Виктория (Курск) - 28.06.2018, 23.02 -
И на телевиденье позвонить, пусть приедут, снимут, все это безобразие, может тогда зашевелятся!!!
Анна (Курск) - 28.06.2018, 22.34 -
Уважаемые жители, все кто здесь переписывался, вижу единственный выход - обращаться с жалобой в прокуратуру города о несоблюдении жилищного законодательства.
Лилия (Курск) - 28.06.2018, 21.40 -
Товарищи коммунальщики все сроки вышли, где горячая вода? И про 2 бригады и 6 единиц спецтехники это громко сказано, 2 калеки стоят курят.
Быдло (Курск) - 28.06.2018, 20.47 -
Залез на сайт этих ублюдков - посмотрел на рожи руководящего состава компании и сразу стало всё понятно!
Елена (Курск) - 28.06.2018, 18.08 -
Просто ужасно и так каждый год, в районе пучковки, особенно на кольце всё перерыто, а рабочии курят и отдыхают на травке. А на людей пофиг, при этом две плановые недели тишина была.
Ольга (Курс) - 28.06.2018, 15.28 -
Терпение уже на грани. Звонишь в Квадру, так с тобой говорят как с дерьмом, такое будто мы им что-то еще должны! Вообще страх потеряли. Кто-нибудь проезжал со вчера на месте новой "аварии" по 50-лет? Разрыть-то понятное дело умеют, могут, практикуют... И написать в Интернете что работы ведутся в поте лица до глубокой ночи с целой кучей техники, но как подсказывает опыт - все это лишь бредни... Хоть одно рыло есть на месте, хоть что-то делается?!, небось все ответственные на морях по заграницам отдыхают и плевать они хотели, что тут куча людей без воды в домах. Ни детей нормально помыть, ни самим по-человечески... Просто моральные уроды, а не руководители компаний.
Татьяна (Курск) - 28.06.2018, 15.07 -
Свинство. Позвонила в Квадру, оператор сказала, что ремонт до конца месяца!!! Простите, а что вы делали 2 недели? Цена за воду горячую и так не малая, так вы ее и предоставить нормально не можете.