В Курске закончились гидравлические испытания на теплосетях от ТЭЦ Северо-Западного района и началось поэтапное подключение потребителей к горячему водоснабжению.
- Энергетики приступили к заполнению сетевой водой магистральных трубопроводов в Северо-Западном и Юго-Западном районах, на проспекте Победы и в микрорайоне СХА, - пояснил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» Александр Воронин.
По итогам гидравлических испытаний сотрудники «Квадры» выявили и устранили 27 повреждений на тепловых сетях, а также отремонтировали генерирующее оборудования ТЭЦ СЗР.
Дополнительную информацию по вопросам, связанным с подключением к горячему водоснабжению, можно получить в диспетчерской службе энергокомпании по телефонам 39-48-68, 58-01-84.