Банк ВТБ24 Курск  
В центр Курска начали возвращать горячую воду
Фото из открытых источников

В центр Курска начали возвращать горячую воду

- 14.06.2017, 09.25 -

В центре Курска началось поэтапное подключение горячей воды после проведения гидравлических испытаний теплосетей от ТЭЦ-4 специалисты филиала ПАО «Квадра».

- Подача горячей воды уже возобновлена по улицам Ленина, Кирова, Семеновская, Коммунистическая, Димитрова. В настоящее время подключение потребителей продолжается, - сообщил главный инженер Курского филиала ПАО «Квадра» Андрей Кулешов.

Теплоэнергетики устранили 16 повреждений на теплосетях и отремонтировали генерирующее оборудование ТЭЦ-4. 

Комментарии к статье
Вайда (Курск ) - 15.06.2017, 10.40 -
Что за безобразие. За что вообще платим воды нет. Мы что не люди что ли. У себя наверное плескаются в горячей воде. Обещанное не выполняют. У людей работа учёба экзамены. Им помимо этого ещё и воду надо греть. Имейте совесть Ради Бога.
Алёна (Курск) - 14.06.2017, 20.23 -
К 1 июля? Почему? В чем проблема? Согласно санитарным нормам, а также правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда, период ежегодных профилактических ремонтов отключения систем горячего водоснабжения не должен превышать 14 суток. Вы не знали о невозможности подачи горячей воды по данным улицам до настоящего момента или сегодня утром нарочно была предоставлена ложная информация, что, кстати, тоже незаконно?
Андрей Кулешов (Курск) - 14.06.2017, 20.13 -
Уважаемые жильцы, подача горячей воды на улицах Ленина, Кирова, Семеновская, Коммунистическая, Димитрова и прилегающим к ним территориях, будет восстановлена к 1 июля. Просим запастись терпением. С уважением главный инженер Курского филиала ПАО «Квадра» Андрей Кулешов
Ольга (Курск) - 14.06.2017, 18.57 -
На Радищева тоже ничего пока нет:((((
Алёна (Курск) - 14.06.2017, 18.44 -
Ложь и провокация! 14.06.17, 18:43, а на Димитрова все еще нет воды, хотя должны было подключить ее еще вчера (официально воды не должно было быть с 31.05 по 13.06, видимо,сроки решили несанкцианированно продлить)
Дарья (Курск) - 14.06.2017, 17.28 -
На Горького тоже пусто!! Сколько можно ждать?! Хоть бы ложную информацию не писали тогда.
Ольга (Курск) - 14.06.2017, 16.40 -
Воды все ещё нет на Ленина!!!
Ева (Курск) - 14.06.2017, 15.30 -
На Димитрова так же нет воды!!!!
Роман (Kursk) - 14.06.2017, 14.01 -
Воды нет!! Я на Ленина с поворотом на Кирова и воды нет.