Ринвестбанк подарил курянам праздник и множество сюрпризов

26.03.2014, 09.40 -

В минувшую субботу возле торгового центра на ул. Щепкина Ринвестбанк устроил для местных жителей настоящий праздник в честь открытия своего офиса в областном центре.

Развлекательная программа с веселым «Шоу от сумасшедшего профессора Николя» и выступлениями творческого коллектива «Эксклюзив» не оставила равнодушным ни одного прохожего. Кроме того, в этот день любой желающий мог стать участником розыгрыша ценных подарков от Ринвестбанка.

[img1754] 

Отметим, что Региональный инвестиционный коммерческий банк начал свою деятельность еще в далеком 1995 году в городе Рязани. Сейчас руководство Ринвестбанка проводит активную работу по открытию новых офисов в различных городах страны. Одним из них стал Курск, где 22 марта открылся шестой по счету офис Ринвестбанка.

[img1752]

Пока родители записывались в ряды участников, их детей развлекали клоуны и «сумасшедший профессор». Мальчишки и девчонки ставили увлекательные опыты: кипятили воду с помощью сухого льда, делали «сумасшедшую» газировку, шашлыки из воздушных шаров, мыльную кашу и многое другое.

Во время праздника курянам раздавали символические презенты — кепки и воздушные шарики с эмблемой Ринвестбанка. Ну а главные подарки ждали всех в конце шоу. Для этого на сцену вынесли прозрачный барабан, куда куряне незадолго до этого положили свои билетики. Судьба участников находилась в руках маленькой курянки, которой доверили тянуть «счастливые» билеты.

[img1750] 

В этот день удача улыбнулась десяти участникам. Куряне выигрывали деловые наборы, подарочные сертификаты, коллекцию купюр и монет с символикой Олимпийских игр, электрочайник, мультиварку и электронную книгу.

Чтобы объявить главного победителя и вручить подарок, на сцену вышла начальник управления клиентского обслуживания Ринвестбанка Наталья Кошелева.

– Я рада приветствовать вас от всего руководства и коллектива нашего банка. Я надеюсь, что многие из вас станут нашими клиентами в новом офисе, а мы в свою очередь постараемся оправдать ваше доверие, – отметила Наталья, приветствуя курян, жаждущих узнать, кому же достанется главный подарок – телевизор.

[img1763]

Самым «счастливым» оказался билет 11-летней Леры Сидоровой.

– Я надеялась выиграть сегодня какой-нибудь приз, но то что выиграю главный, даже не думала. У нас уже есть большой телевизор, но мы найдем куда поставить новый, может быть ко мне в комнату, – поделилась своими впечатлениями юная курянка.

Праздничное мероприятие завершилось торжественным открытием офиса на ул. Дзержинского, 47а. Как рассказала Наталья Кошелева, Ринвестбанк участвует в системе страхования вкладов и может предоставить полный спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц.

[img1764]

Выгодные условия по вкладам, различные денежные переводы, всевозможные платежи, которые желает совершить клиент, а также расчетно-кассовое обслуживание и кредитование для юридических лиц — вот, что может предложить сегодня Ринвестбанк курянам.

– В дальнейшем мы введем услугу кредитования граждан, – уточнила Кошелева. – Также в наших планах открыть еще несколько офисов в Курске.

[img1768]

Помимо Курска и Рязани, в настоящее время сеть офисов Ринвестбанка активно расширяется в Москве, в ближайшем будущем они появятся и во Владимире, Туле, Ярославле, Калуге и Липецке.

ООО РИКБ «Ринвестбанк». Лицензия ЦБ РФ №3262

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть