На базе пансионата МЖД «Березовая роща» пройдет VII ежегодный Слет молодежи ОАО «РЖД»

09.09.2013, 17.55

С 9 по 15 сентября на базе пансионата Московской железной дороги «Березовая роща» пройдет VII ежегодный Слет молодежи ОАО «РЖД». Мероприятия подобного уровня стали традиционными для Компании и являются неотъемлемой частью развития молодого кадрового потенциала.

В рамках Слета пройдет финал молодежного конкурса инновационных проектов «Новое звено». Конкурс проводится для выявления творческих решений, которые могут быть внедрены на железной магистрали страны. Во время него участникам предстоит продемонстрировать и защитить свои инновационные проекты на выставке перед конкурсной комиссией, состоящей из руководства ОАО «РЖД». Со всей сети железных дорог будет представлено 37 работ. Делегация МЖД, состоящая из 22 молодых специалистов, будет презентовать два технических проекта, направленных на снижение эксплуатационных затрат за счет применения современных технологий и установки локальных очистных сооружений. Также Московские железнодорожники примут участие в международном форуме, в состав которого войдут представители стран СНГ и некоторых Европейских государств, и в работе секций «Команда 2030», «Молодые семьи», «Кадровый резерв».

Всех молодых специалистов ждет насыщенная программа, включающая в себя образовательные, коммуникационные, а также интеллектуальные мероприятия. Для участников будет организован выезд в Корпоративный университет ОАО «РЖД», они посетят IV Международный салон техники и технологий «Expo 1520».

Молодежные слеты являются эффективной стартовой площадкой, где у каждого молодого сотрудника есть шанс заявить о себе, реализовать свой творческий и профессиональный потенциал, содействовать профессиональному и личному развитию, карьерному росту молодых работников.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть